• 新院区
  • 乔迁
  • 1111111111

现在的位置:首页?>?默认留言分类

发布者: 蒋丽 发布时间: 2019-07-19 21:54:25
请问下输卵管通而不畅可以治疗么
回复: 您好!建议您到妇科门诊做一下检查
发布者: 黄琼 发布时间: 2019-06-20 14:01:17
请问下封闭抗体阴性 在你们那可以做治疗么?
发布者: 魏爱萍 发布时间: 2019-06-06 12:54:34
九个月宝宝脸上长水泡破溃流黄水怎么回事
分页: